Сотрудничество

Тот, кто ищет сотрудничества, тот достигает Успеха. Ведь сотрудничество – это сотворчество, взаимопонимание и двухстороннее развитие. Хотя возможно, что есть люди, для которых воевать привычнее и интереснее, но в долгосрочной перспективе более себя оправдывает сотрудничество. И этот факт оспорить сложно. История Детского Посольства тому подтверждение.

Детское Посольство на земле! И как любой дом оно нуждается в заботе. И чем больше добрых рук и сердец коснуться его своим теплом, тем ярче оно расцветёт на радость всем.

Всё что мы знаем, всё что умеем – это для всех. Приходите, мы поделимся. Мы в этом мире ни чего не открываем, мы только узнаём. И если наш опыт будет для вас полезен, мы будем рады.

Если вы, в свою очередь, что-то знаете или умеете и готовы научить, пожалуйста, мы вас ждём. Это удивительно, но только так сейчас и происходит в Посольстве. Приходят люди, которые говорят о том, что они тоже давно думали, что было бы здорово жить вместе с детьми в таких условиях, в такой атмосфере и предлагают свою помощь и сотрудничество и, самое главное, реализуют её возмездно или безвозмездно – это не столь важно, главное на благо всех.

Так как жизнь в Детском Посольстве очень насыщенна, и мы интересуемся многими вещами, то встречи с людьми из разных областей для Посольства очень полезны. Любые ваши светлые идеи можно обсудить и найти способ их осуществить. Новый человек – это новые возможности роста. Разве это не прекрасно?

P.S. Мы рады познакомиться с Мастерами своего дела из разных областей человеческой жизни: гончарами, музыкантами, актёрами, плотниками, педагогами, коллекционерами, юристами, писателями, художниками, строителями, пекарями, танцорами.

Всегда приятно встречаться с людьми, реализовавшими себя в труде!