Инфанс Студия

В Детском Посольстве пользуется огромной популярностью уникальная развивающая программа Инфанс Студия для мам и малышей.

Большинство наших родителей рассматривают Инфанс Студию, как подготовительную и адаптационную к основным программам Посольства, на которых дети остаются уже без мам, но она может использоваться и как самостоятельная программа, дополняющая домашнее обучение или подготовку к любому детском саду.

Она действительно помогает детям легко освоиться в мире, научиться доверять, дружить и взаимодействовать с другими детьми и взрослыми, слушать и слышать, ухаживать за собой, помогать друзьям, рисовать, петь, танцевать, показывать спектакли, мастерить, считать и читать.

В Виноградном домике, расположенном в красивейшем месте парка ВДНХ, среди удивительных игрушек ручной работы и необычных интерьеров игровых комнат, выполненных из дерева, проходят удивительно тёплые домашние встречи детей и их мам с садовницами Детского Посольства.

На занятиях вас ждут:
🌱хороводы
🌱пальчиковые и жестовые игры
🌱дидактическая работа с природными материалами, направленная на развитие мелкой и крупной моторики
🌱знакомство с понятиями формы, цвета, числа, размера
🌱лепка воском и соленым тестом
🌱живопись, аппликация
🌱домашний кукольный театр
🌱массажные игры, гимнастика, ритмика
🌱знакомство с буквами
🌱музыка, танцы
🌱игры на социализацию
🌱чаепитие
🌱изготовление подарков
🌱проведение праздников и много других приятных неожиданностей!

Эти встречи похожи на традиционные развивающие занятия, но творческая, тёплая и такая уютная атмосфера делает их неповторимыми. Все материалы, с которыми соприкасаются дети, здесь только ручной работы: валяные шары, плетеные веревочки, деревянные лошадки с вязаными головами, разнообразные подносы с природными материалами, берёзовые пенёчки, карусель из атласных ленточек, самотканые коврики.

После совместных игр дети отправляются в мастерскую и своими ручками делают какую-нибудь приятную поделку: тряпичных куколок, валяного гнома, игровую веревочку или шерстяное весеннее солнышко, подсолнух из солёного теста и настоящих семечек или пекут печеньки. Завершаются встречи чаем с домашней выпечкой и маленьким кукольным спектаклем.

Каждый поход в Детское Посольство доставляет абсолютное удовольствие, в нём заряжаешься энергией и желанием познавать своего ребенка и творить вместе с ним. Все мамы говорят о том, что с самого утра, проснувшись, малыши просятся в свой Домик. Это самая большая награда. Ведь Домик для того и существует, чтобы радовать всех детей и быть для них другом.

Помимо посещения занятий, в дни, обозначенные в расписании, у посетителей Инфанс Студии есть возможность играть и отдыхать в пространстве Посольской Бухты (Проспект Мира 119, стр.130). В Бухту всегда можно зайти, чтобы поговорить с садовниками, задать вопросы, покормить малыша, укрыться от непогоды и переодеть. Как замечательно прийти в красивейший парк Москвы, погулять среди уникальных растений, покормить уточек, покататься на качелях и заглянуть к своему другу на огонёк послушать красивую музыку, поиграть в любимые игрушки, посмотреть сказку, почитать интересные книги! Такой ритм жизни с детьми – это только про здоровье и радость! Это про Детское Посольство!

📆РАСПИСАНИЕ

На русском языке:
Дети до 2,5 лет – понедельник, четверг 10:30-12:30
Дети от 2,5 до 5 лет – вторник, пятница 10:30-12:30
📍Виноградный домик: Проспект Мира 119, стр. 137

На английском языке:
Дети от 1,5 до 5 лет – среда 11:00 – 12:30
📍Бухта радости: Проспект Мира 119, стр. 130

💰СТОИМОСТЬ: 1100 рублей разовое занятие

☎️Записаться и узнать подробности можно по телефонам:
+7 (926) 451-11-47 Тётя Ксюша (звонок, мессенджеры)
+7 (985) 723-62-39 Тётя Нонна (звонок, мессенджеры)