Социальные проекты

НАША ОСОБАЯ ЗАБОТА

  • Высокий профессионализм всех хранителей Детства в Посольстве, уникальные адаптационные программы, уютная атмосфера, доброжелательная обстановка, плюс к этому удобное расположение и оснащение – все эти факторы создали условия, при которых стало возможным распахнуть двери Детского Посольства и для Малышей с особенностями развития.
  • Детям из малообеспеченных семей и семей, где папы не принимают участие в воспитании Ребёнка, Детское Посольство оказывает материальную помощь, предоставляет возможность бесплатно посещать программы, дарит подарки к Рождеству и на Троицу, приглашает на Посольские концерты и в Театральную гостиную на домашние спектакли.
  • Любая будущая мама, которая только ожидает рождения Малыша или мама с коляской в любое время совершенно бесплатно может свободно зайти в пространство Детского Посольства – отдохнуть, выпить чаю, переодеть и накормить Малыша, укрыться от непогоды, получить всю необходимую для неё и Ребёнка помощь, независимо от того, является ли Малыш членом Детского Посольства или нет. Всегда Добро пожаловать! Чувствуйте себя, как у друзей в доме.
  • Особое направление нашей работы, которому мы посвящаем свое свободное время – это организация передвижных игровых пространств и рукодельных мастерских в детских больницах, а так же концертов и спектаклей. Это – очень нужная и благодарная деятельность, в которой замечательную поддержку нам оказывают очень многие люди.
  • Многодетные семьи, в которых три и более ребёнка все программы Детского Посольства посещают с 15% сидкой.
  • Детское Посольство оказывает посильную поддержку пожилым людям, оказавшимся в трудном положении. А они в свою очередь дарят детям свою любовь и заботу, приносят пироги, варенье, вяжут игрушки, приходят поиграть с Малышами, рассказывают сказки, обучают ремеслу.
  • Детское Посольство с радостью и безвозмездно предоставляет своё пространство для реализации светлых и добрых проектов, связанных с воспитанием детей.
  • Работаем мы и над идеей создания представительств Детского Посольства в женских колониях, с целью поддержать женщин, находящихся с детьми в изоляции.
  • Все добрые люди, кому нужна помощь и поддержка всегда могут обратиться в Детское Посольство. Чем сможем, тем обязательно поможем. Безвыходных ситуаций не бывает. Мы не одни в этом мире!