Как долго должна длиться адаптация малыша в Детском Посольстве?

Детское Посольство очень трепетно относится к адаптации малыша!

Перед тем как окунуть малышку в наше пространство, мы с родителями проходим вместе все этапы адаптационного периода т.к. адаптационный этап играет далеко не маловажную роль в дальнейшей социализации малышки.

🌿Очень важный этап адаптации начинается в нашей Инфанс студии, где мы знакомимся друг с другом. Малыш крепнет, знакомится с внутренними процессами, ритуалами, с которыми он встретится уже в Домике.

🌿Потом мама, папа и малыш  приходят знакомиться с домиком вместе и играют в нем на протяжении часа. За это время малыш знакомится с каждой игрушкой, с каждым потайным уголочком домика и с чудесными феями Детского Посольства, которые будут с ним рядом на протяжении всего волшебного пути в нашем пространстве.

🌿Затем, как малыш привыкает к домику, родители могут оставить ребёнка в группе на 2-3 часа, что бы он смог познакомиться со своими будущими друзьями.

🌿Следующий этап, когда малыш может остаться на 6 часов (без сна), за это время он вливается в ритм жизни Домика.

7C5BAEB8-B732-4030-904B-CAA40E219BCE

🌿Только после того, как малыш познакомился с домиком, подружился с каждой игрушкой, книжечкой, познакомился в новыми друзьями, успешно вошёл в ритм жизни Домика настаёт момент, когда родители могут со спокойной душой оставить свою кроху на целый день!