Детское Посольство приглашает на поэтические рауты!

Дорогие друзья , поэтические рауты открывают посольский Год Книги!!!!
Запишите себе афишу на ноябрь, чтобы ничего не пропустить !!

10 ноября, в ближайший четверг , жители Виноградного Домика 🍇 ждут всех любителей хорошей поэзии к 18 часам в Посольской Бухте!!!!

Доставайте томики стихов с домашних книжных полок, читайте , выбирайте, что созвучно вашей душе и приносите эти стихи на раут! Прямо за столиками , с мест, во время уютного ужина, мы будем делиться своими сокровищами поэтического Слова!

Если вдруг в домашней библиотеке нет томика стихов любимого поэта, есть прекрасный повод заглянуть в книжный магазин и сделать для себя подарок!!!!!

Уже 15 ноября жители Жасминового Домика 🌱 будут встречать друг друга и радовать гостей из других домиков чтением стихов!!

17 ноября Лесной домик 🌳 читает стихи!

22 ноября Розовый Домик 🏠 проводит поэтический раут!!

24 ноября Жители Беленького Домика 🏡 !!

29 ноября Грибной Домик 🍄 соберет всех любителей поэзии на своем поэтическом рауте!! 🌞Во время раутов будет открыта волшебная игровая, так что у дети тоже будут увлечены пока мамы и папы дарят друг другу стихотворные вечера! Адрес Посольской Бухты : Вднх, Проспект Мира 119, стр 130.

Грибной Домик Детского Посольства!

Вход свободный! А в последний день осени 🍂 30 ноября в Посольской Бухте нас ждет настоящий книжный Фестиваль, в рамках которого пройдут концерт, различные мастер-классы и благотворительная распродажа детских книг.

Это будет настоящий праздник книги! День, когда каждая семья сможет поделиться любимыми книгами, которые прочли в семье множество раз, и приобрести книги в свою библиотеку.

Так приятно объединяться для добрых дел ❤️

Год книги мы планируем наполнять удивительными событиями, интересными встречами и приятными открытиями. И мы счастливы иметь такую возможность для себя и наших детей.
Пусть наши дети растут видя читающих живую книгу родителей! Пусть растут , впитывая от нас Живое поэтическое Слово! Оно так облагораживает душу ❤️