Отзывы

Спасибо волшебницам Детского Посольства Нонне и Оксане за чудесные, добрые и познавательные занятия! За песни, сказки, тепло и доброту! За море впечатлений, тёплых эмоций и радостей! И, конечно, за вкусненькие печеньки! Влюбились сразу. Полюбили, чувствую я, всерьёз и надолго.
Успехов, процветания, благодарных и тёплых семей в рядах вашего самого детского посольства на земле.

Дарья и Влада
 

Огромное спасибо Оксане, Нонне, Инне за такую необыкновенную заботу о детях. Спасибо за лекции Люды Краснобаевой, которые были в Маленьком Домике. Мне кажется, Домик создан не только для детей, но и для их родителей, чтоб они вспомнили что такое детство, радость и волшебство.
С благодарностью и пожеланиями оставаться такими же волшебными для детей и родителей.

Эльвира
 

Волшебный Домик в Останкино! Я и моя доченька Светлана узнали о Домике в июле 2014 года и сразу влюбились в него с первого взгляда. Сама атмосфера в Домике волшебная. Мы со Светланой приходим не на занятия, а в Домик к добрым, волшебным, отзывчивым тётям Нонне и Оксане. Дома моя девочка только и говорит о тёте Нонне и тёте Оксане. Спрашивает, а когда мы ещё пойдём в Домик? Я сама жду очередной встречи с ними. Удивительно, но после занятий я сама становлюсь окрылённой, какой-то лёгкой, волшебной, так как, приходя в Домик, каждый раз погружаюсь в настоящее чудо.