Посольские концерты

С самых первых дней основания Детского Посольства не было дня, чтобы музыка не царила в его пространстве. Её гармония всё оживляет и настраивает. Красивое пение, обучение игре на инструментах и, конечно же, встречи с настоящими музыкантами в формате концертов и фонового озвучивания повседневных занятий детей стали неотъемлемой частью жизни в Посольстве.

Музыкальная гостиная организует встречи с прекрасными исполнителями, представляющими маленьким слушателям музыку самых разных жанров и времен, рассказывает о людях, создающих музыку, которая трогает душу, знакомит с миром музыкальных инструментов.

Музыкальную гостиную можно посещать отдельно от блока программ по эстетическому развитию , а можно в рамках абонемента ART SALON. Абонемент ART SALON включает в себя встречи в Театральной гостиной, занятия по Истории Искусств и Посольские концерты. Абонемент на следующий месяц приобретается до 25 числа текущего месяца.

Стоимость абонемента – 1500 рублей. Стоимость отдельного от абонемента одного гостевого билета для мамы и малыша – 800 рублей, дополнительный билет для второго ребёнка 200 рублей, для пап вход бесплатен.

Количество мест ограничено. Пожалуйста, записывайтесь предварительно.

P.S.: Абонемент доступен для всех членов Детского Посольства. Гости могут по приглашению приобретать билеты только на открытые Посольские концерты.