Посольские каникулы

Программа на школьных каникулах для детей от 7 до 14 лет.

Провести свои каникулы вблизи дома, не расставаясь со своими близкими, при этом полностью растворившись в природе – это ли не подарок для ребёнка? Детское Посольство приглашает детей от 7 до 14 лет на Посольские Каникулы!

Каникулы в Детском Посольстве – это территория без компьютеров и телефонов, с очень вкусной домашней сбалансированной едой и возможностью пожить на природе в зеленой зоне на ВДНХ, ежедневные мастер-классы и мастерские, погружение с головой в музейную программу, и особенно целительная атмосфера!

Наши родители отмечают, что дети, которые приходят в пространство Посольства, уже через несколько дней перестают защищаться, действительно расслабляются, потому что понимают, что это пространство безусловного принятия, где царит дух заботы друг о друге, уважения, взаимопомощи и витает МИР между всеми. Все, кто был у нас, и даже дети с других городов, которые приезжают к нам на время каникул, стремятся вернуться в пространство наших отношений, которые мы создаём.

На каникулах мы отдыхаем, набираемся сил, путешествуем, играем, мастерим, готовим пиццу и печём блины, ходим на пикники и выставки, в кино и музеи… Нас ждет веревочный парк и скалодром, городская ферма и пруды, море радости и интересных событий! Различные мастер-классы, английский клуб, читальный час, концерты под открытым небом, театральные постановки, паркур и многое другое.

С нами ребенок попадает в волшебный мир, где окружен заботой, вниманием и любовью целый день. Его ждут новые знакомства, свежий воздух, активные игры и развитие воображения, только живое общение в кругу близких по духу людей!


ПРОГРАММА

8:00-9:00 Утренняя встреча, обсуждение планов на день, зарядка, завтрак
9:00-10:00 Мастер-класс, свечная мастерская, мыловарение, рукоделие, конструирование и моделирование, деревянная мастерская, глиняная мастерская
10:00-12:30 Прогулка, активные игры на свежем воздухе, настольные развивающие игры, интеллектуальные игры ТРИЗ, трудотерапия, экскурсия в павильоны ВДНХ
12:30-13:30 Домоведение, урок этикета, обед
13:30-15:00 Чтение на свежем воздухе, урок ботаники, отдых, кулинарная мастерская
15:00-15:30 Полдник, кислородный коктейль
15:30-17:00 Шахматы, хореография, художественная мастерская, аквагрим, театральная студия
17:00-18:00 Урок этикета и домоведения, накрываем на стол, подводим итоги дня, ужин, уход за питомцами Посольства, прогулка


ВИДЕО ПОСОЛЬСКИХ КАНИКУЛ

Наше удивительное путешествие по странам мира на Посольских каникулах! Целая неделя, наполненная морем событий, любви, радости, счастья и незабываемых моментов завершилась этим карнавальным вечером! Впереди нас ждёт еще очень много интересного!

Наши юные исследователи побывали в музее цветоводства. Узнали как зимуют бабочки и муравьи 🐜 🦋

Мы с ребятами пол дня провели на городской ферме на ВДНХ. Мы сажали растения, делали ароматные мешочки из душистой лаванды, ромашки и чабреца. Узнали как доить настоящую корову и многое другое ☀️

Наши будни на Посольских каникулах

Играем в шахматы с Николаем


🌿УСЛОВИЯ ПРЕБЫВАНИЯ🌿

ВРЕМЯ:
с 8:00 до 18:00

💰СТОИМОСТЬ:
1 день 4 000 рублей
1 смена (5 дней) 15 000 рублей
Скидка на второго ребёнка 10%

📍АДРЕС: Проспект Мира 119, стр. 130 Посольская Бухта

☎️Записаться и узнать подробности можно по телефону:
+7 (926) 451 11 47 Ксения (звонок, мессенджеры)

Телеграм канал Посольских каникул: https://t.me/+OrkPLu696_g1NTYy

Обнимаем! До встречи!