День открытых дверей!

Детское Посольство – место волшебной творческой энергии, место, где каждый найдёт для себя что-то новое и удивительное. 🧚🏼‍♂️

В волшебных домиках Посольства абсолютно любой ребёнок счастлив, а родитель спокоен. Здесь всё сделано с душой, каждый уголочек продуман до мельчайших деталей и каждая вещь имеет свою тёплую историю.

А когда вы увидите Посольской сад💐, благоухающий ароматами цветов и неповторимыми пейзажами, то поймете, это тот сказочной мир, который являлся в самых чудесных снах и вот настал момент прикоснуться к сказке наяву … К сказке, где все дети растут в атмосфере абсолютного счастья и нежной заботы, даже когда Мамы и Папы нет рядом!

Мы приглашаем Вас всей семьей, 1 августа, в День открытых дверей, с 11:00 до 15:00, окунуться в мир настоящего детства👼🏼

Уникальный метод подготовки помогает детям легко поступать в школы и гимназии высокого уровня и идти дальше по жизни в доверии к миру и людям!

Дети в возрасте с 1,5 до 7 лет, приходят на полный пансион (пять дней в неделю с 7 утра до 18 вечера) или полупансион (пять дней в неделю с 7 утра до 13 дня).

☎️Контакты:
8 (965) 116-57-77 или 8 (985) 723-62-39

В Детском Посольстве возможно оплачивать ежемесячное членство Материнским капиталом.

Загляните на наш сайт:
www.detskoeposolstvo.ru 🥰
До встречи в мире сказочного Детства!🧚🏼‍♂️
#деньоткрытыхдверей