[:ru]Новогодняя Мастерская![:] Redactor [:ru] На протяжении всего месяца в Посольстве трудятся гномики и эльфики в сказочной мастерской у Деда Мороза ? … Совсем скоро … каждая конфетка обретёт свой Домик! [:]